Четверг, 18.04.2024, 09:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Статистика

Халява - ФорумХалява - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в Интернете » БЕССПЛАТНАЯ ВКУСНЯТИНА » Халява (Взгляни-ка ;))
Халява
wm-workДата: Пятница, 04.01.2008, 17:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш маленький помощник - MsAgent JavaScript Editor (MJE)

ОПИСАНИЕ

Немедленно оживите страницы своего коммерческого сайта, поместив на них говорящего волшебника, который будет самостоятельно просить Ваших посетителей сделать покупку или подписаться на рассылку!

Ваш маленький помощник....

- Привлечет внимание Ваших посетителей и покажет, что является важным на Вашем сайте!

- Просто поприветствует каждого гостя Вашего сайта и попросит подписаться на Вашу информационную рассылку!

- Порекомендует Вашим посетителям новый товар и расскажет как узнать о нём подробнее!

- Варианты использования данного программного обеспечения бесконечны!

Скачать c Deposit Files

 
wm-workДата: Пятница, 04.01.2008, 18:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
2. Новое Слово В Создании Качественных Мини-Сайтов - Mini-Site Generator PRO. V 2.0

ОПИСАНИЕ

Приходилось ли Вам Часами Просиживать Над Чистым Листом Бумаги в Попытке Создать Сногсшибательное Рекламное Письмо? Теперь Вы можете вздохнуть с облегчением, потому что появилась программа, которая сделает это за ВАС. Один клик мышки - и готов Ваш уникальный мини-сайт, который будет приносить Вам сотни долларов ежемесячно.

Что Умеет Делать Mini-Site Generator PRO V.2.0?

- Генератор Рекламного Письма: Отличная штука! Полностью сгенерирует Вам само рекламное письмо, дизайн сайта, гарантию и много еще очень важных нюансов. Я хочу заметить, что Вам не придется возиться в html редакторе и самому писать рекламное письмо. Все максимально автоматизировано. Просто заполните все необходимые поля, после чего, программа выдаст Вам код, который нужно будет просто сохранить в html формате. Все, рекламное письмо готово к работе. Быстро, качественно и жутко эффективно! С помощью специальных копирайтерских техник (которые встроены в этот генератор) Вы сможете создавать эффективные рекламные письма и мини-сайты.

- Генератор Страницы Заказа: После того, как клиент прочитал Ваше гипнотическое рекламное письмо и нажал на кнопку заказа, он попадает на страницу оформления заказа, где его оформляет. Должен заметить, что это важный элемент Вашего мини-сайта, здесь клиент принимает окончательное решение. Этот генератор, который в считанные секунды генерирует убойную страницу заказа, поможет клиенту принять решение в Вашу пользу!

- Генератор Страницы Доставки: Что ждет Вашего клиента, когда он оформит заказ? Вот он оплатил товар, что дальше? "Нужно доставить товар покупателю!" - Скажите Вы. И Вы будете правы... Кроме того, это нужно сделать максимально качественно, если Вы хотите, чтобы клиент совершил повторную покупку на Вашем сайте. Итак, Вам просто требуется отослать клиента на секретную страницу доставки или так называемую "Thank You Page", которую Вы сможете сгенерировать меньше, чем за одну минуту с помощью генератора страницы доставки.

- Генератор Попандера: Что такое попандер? Это такое окошко, которое появляется при загрузке Вашего сайта, но сразу прячется за фоновую страницу и успевает полностью загрузиться. Этот трюк может резко увеличить Ваш подписной лист. Он появляется внезапно и сразу привлекает внимание, что архиважно!

- Генератор Анонс Бокса: Генератор "Анонс Бокса" позволяет делать миниатюрные рекламные блоки (перемещаемые). К примеру, анонс Вашей партнерской программы или сообщение о выходе Вашего нового продукта. Очень эффективно!

- Генератор Бешенного Ценника: "Бешенный ценник" жутко подстегивает продажи! Только представьте себе такую ситуацию... Пришел к Вам на сайт покупатель, думает брать или не брать Ваш продукт... и тут видит, как цена продукта растет на глазах... Естественно, он примет решение быстрее и в Вашу пользу Еще раз повторяю, работает на УРА!!!

- Генератор Вымогателя Подписки: "Вымогатель Подписки" быстро заставляет подписаться на Вашу почтовую рассылку. Почему? При загрузке Вашего сайта появляется приятное окошко, которое просит подписаться на вашу рассылку всего одним кликом мыши. И кроме того, получить при этом ценный подарок бесплатно. Вы бы отказались от такого предложения? Врядли... Они тоже не смогут отказаться! Дело в том, что клиенту надо нажать всего одну кнопку - "OK". А если, Вы ему предложите какой-нибудь ценный подарок за подписку на Вашу рассылку, то он ваш.

- Генератор "Продающего" Текста Для Рассылки: Генератор продающего текста является эксклюзивной новинкой во второй версии программы. Что за продающий текст для рассылки генерирует эта программа? Чем этот текст лучше обычной рекламы, которую Вы даете в своей рассылке? Все очень просто. У людей уже сформировался определенный иммунитет по отношению к рекламе. И это нормально. Мы, профессиональные копирайтеры, нашли новые подходы, которые позволяют увеличить эффективность рекламы в несколько раз. Этот генератор поможет Вам создать продающий рекламный текст для Вашей рассылки с использованием психотехнологий. Хочу заметить, что подобной технологией составления гипнотических рассылок пользуются лучшие копирайтеры Запада. К примеру, Джо Витале или Пэт О Брайан. Попробуйте! Вам понравиться результат!

Скачать c Deposit Files

 
wm-workДата: Пятница, 04.01.2008, 22:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
3. Бизнес-Пакет - КОМПЬЮТЕР ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ

ОПИСАНИЕ

Откройте СЕКРЕТ превращения своего PC в СТАНОК 24 часа в сутки приносящий ВАМ доход в 70, 250, 5000$... "КОМПЬЮТЕР ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ"-практическое руководство по превращению и использованию Вашего компа как средства получения постоянного ДОХОДА в 250, 1000, 5000$... У Вас есть УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС узнать все о путях и 100% способах заработка с помощью домашнего PC. Мы предлагаем Вам сборник ПОТРЯСАЮЩИХ, ПРОВЕРЕННЫХ и самых НЕВЕРОЯТНЫХ способов заработка при помощи компа. Вы поймете, что заработать можно практически на любой мелочи, касающейся компьютера.

В составе сборника:

- 160 способов заработка при помощи компьютера (и не только!!!)

- Никакой "халявы", никаких спонсоров и баннеров! Только РЕАЛЬНЫЕ, проверенные на опыте высокодоходные способы!

- Идеи, методы и технологии бизнеса собирались в Сети более 4-х лет.

Скачать c Deposit Files

 
wm-workДата: Вторник, 08.01.2008, 18:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
4. Книга - КАК заработать в Интернете Лентяю (практика)

ОПИСАНИЕ

В ходе практического занятия Вы научитесь:

- Автоматизировать процесс доставки дополнительной информации клиенту;

- Автоматизировать процесс приема платежа;

- Освоите технологию МГНОВЕННОЙ авто - доставки товара покупателю;

- Узнаете как создавать электронные книги;

- Узнаете все о технических приемах, способах и хитростях рекламы в Интернет.

Все это просто необходимо знать любому Интернет - бизнесмену, ценящему свои силы и время. И многие люди уже освоили все эти технические приемы на практике. Почему? Потому что это ПРОСТО и очень ЭФФЕКТИВНО. А Вы готовы НАЧАТЬ? Практика - Ваш лучший учитель! А мои инструкции помогут Вам ЛЕГКО освоить все тонкости и сделают процесс обучения приятным. ВАЖНО! Это практическое задание кроме необходимых навыков и умений принесет Вам дополнительную ПРИБЫЛЬ. Начните ПРЯМО СЕЙЧАС и уже завтра Вы сможете оставить своих конкурентов далеко позади, включить на своем бизнесе АВТОПИЛОТ и наслаждаться свободным временем.

Скачать c Deposit Files

 
wm-workДата: Вторник, 08.01.2008, 19:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
5. PagePromoter 5.2

ОПИСАНИЕ

Очень мощная программа для автоматической регистрации Вашего сайта или домена без участия пользователя в почти 700000 поисковых системах и тематических каталогах!!! Программа исследует ваш сайт и собирает все адреса его страниц для регистрации. Определит, попадает ли Ваш сайт в первые 200 позиций в рейтингах главных поисковых машин. Генерирует соответствующий код мета тэгов для Ваших HTML-страниц, с надлежащим образом отформатированными тэгами. Вы можете автоматически вставлять тэги непосредственно в Ваши веб-страницы и даже загружать на свой сайт. Вы можете создать нужные мета тэги для каждой отдельной веб-страницы. Вы можете сравнить Ваш сайт с другим сайтом, имеющим более высокий рейтинг на какой-либо поисковой машине. Программа на русском языке, плюс очень подробный хелп тоже на русском.

Скачать c Deposit Files

 
wm-workДата: Вторник, 08.01.2008, 19:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
6. AllSubmitter 2.5

ОПИСАНИЕ

AllSubmitter - программа полуавтоматической регистрации в различных поисковых и навигационных системах интернета. При помощи этой программы Вы можете качественно и быстро добавлять свой сайт в поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, сайты по обмену ссылками и т.д. При помощи программы AllSubmitter вы сможете постоянно улучшать позиции Вашего сайта в поисковых системах за счет ссылочных факторов. Программа "помнит" ресурсы, на которых вы уже успешно зарегистрировались и вам остается лишь "дорегистрироваться" на новых ресурсах. Как известно, наилучший результат регистрации сайтов в каталогах достигается ручной регистрацией. Это связано с тем, что самостоятельно выбирается рубрика сайта, добавляется название и описание сайта исходя из индивидуальных требований данного конкретного ресурса, процесс регистрации контролируется до конца. Программы автоматического добавления сайтов, как правило, либо неспособны грамотно подбирать рубрики и подрубрики, либо делают это очень формализовнно. К тому же очень часто навигационные ресурсы защищаются от автоматических программ и просят ввести нарисованные цифры для проверки, либо требуют подтверждения добавления, что автоматические программы сделать не могут. Программа AllSubmitter - это программа полуавтоматической регистрации, т.е. вы постоянно контролируете процесс добавления сайта. Эта программа позволяет существенно сократить время ручной регистрации сайтов, полностью сохраняя качество ручной регистрации.

Уникальность программы: Программа содержит искусственный интеллект по заполнению форм сайтов, на которых Вы регистрируетесь впервые, и названия полей которых еще неизвестны программе. Программа самообучаема, и чем больше Вы регистрируетесь в каталогах при помощи этой программы, тем меньше действий приходиться выполнять. В базах данных, прилагаемых к программе, содержится множество навигационных и поисковых систем, в которые можно добавить ваш сайт, к тому же имеется возможность самостоятельного пополнения и создания этих баз. Программа регистрирует во всех, без исключения сайтах, так как программа представляет собой модернизированный IE браузер. Вы сможете самостоятельно зарегистрироваться в 700-1000 каталогах в день, не прилагая особого труда и с эффективностью ручной регистрации.

Скачать c Deposit Files

 
Форум » Способы заработка в Интернете » БЕССПЛАТНАЯ ВКУСНЯТИНА » Халява (Взгляни-ка ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz